Карту «Тройка» теперь можно пополнять через платежные терминалы QIWI и в мобильном приложении Visa QIWI Wallet

11:22 13.07.2015

Транспортную карту «Тройка» теперь можно пополнить наличными через QIWI Терминалы, на веб-сайте qiwi.com и в мобильном приложении Visa QIWI Wallet. Комиссия за внесение средств на карту не взимается. Если нет наличных, карту можно пополнить электронными деньгами.

Для пополнения транспортной карты «Тройка» теперь доступны все терминалы QIWI на территории Москвы, Московской области и России.

Чтобы пополнить транспортную карту «Тройка», нажмите на терминале кнопку «Поиск» и наберите слово «Тройка» в поисковой строке. Затем введите номер своей карты и сумму к оплате. Чтобы активировать перечисленные денежные средства на карте «Тройка», необходимо воспользоваться желтым информационным терминалом в вестибюле любой станции метро. Для этого нужно на экране терминала выбрать кнопку «Удаленное пополнение», поднести карту «Тройка» к желтому кругу-сканеру и дождаться окончания записи платежа. После этого пользователь карты «Тройка» сможет совершать поездки согласно тарифам билета «Электронный кошелек». Максимальная сумма пополнения билета «Электронный кошелек» составляет 2500 рублей.

Для удобства москвичей и гостей столицы пополнить баланс билета «Электронный кошелек» карты «Тройка» стало возможно не только через банкоматы, кассы и автоматы метрополитена, но и через терминалы QIWI, расположенные в магазинах, торговых центрах, переходах, возле станций метро, остановок наземного транспорта и других наиболее часто посещаемых местах.

Справочно:

QIWI – платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи.