Департамент транспорта Москвы запустил опрос о бесплатном билете на общественный транспорт

19:00 11.01.2016

По обращению Депутатов Московской городской Думы Департамент транспорта запускает опрос возможности ввода специального билета на общественный транспорт, с помощью которого автомобилисты могли бы воспользоваться бесплатным проездом в снежную погоду.

В частности такая мера успешно реализована в столице Латвии, Риге. Она призвана разгрузить дороги в непогоду и позволить коммунальной технике быстрее расчищать дороги.

Предлагаем столичным автомобилистам ответить на вопрос: готовы ли вы отказаться от личного автомобиля в случае, если во время снегопада билет на проезд в общественном транспорте для Вас будет бесплатным?

Принять участие в голосовании можно на Едином транспортном портале Москвы.