В мессенджере Telegram открыт новый информационный канал Департамента транспорта

11:48 13.02.2016

Подписывайтесь на официальный канал: telegram.me/DtRoad и вы сможете мгновенно узнавать самые свежие новости о дорожной обстановке на улицах Москвы и других изменениях в работе городского транспорта.

Получать официальную информацию о последних событиях и изменениях в транспортной сфере москвичи могут при помощи официальных блог-платформ и сообществ Департамента транспорта в социальных сетях. Мы открываем новую площадку в Telegram, чтобы у горожан было ещё больше возможностей получать самую полную и актуальную информацию о дорожно-транспортной ситуации в Москве.

Справочно:

Telegram – популярный бесплатный мессенджер, вошедший в 2014 году в список самых скачиваемых приложений во многих странах мира. Через платформу отправляется около 12 миллиардов сообщений в день. Приложение можно скачать в App Store и Google Play.