Празднично оформленные билеты поступят в продажу в кассах метро 7 и 8 марта

13:00 06.03.2016

Уникальные билеты, празднично оформленные к Международному женскому дню, появятся в продаже во всех кассах метро 7 марта. Они будут выпущены тиражом 500 тысяч экземпляров. На «Едином» билете будут изображены силуэты розовых цветков и поздравление с Международным женским днём.

«Выпуск памятных билетов стал доброй традицией Московского метрополитена. Мы выпускаем их в рамках городских и государственных праздников, после окончания строительства новых станций. Необычно оформленные билеты вносят разнообразие в каждодневные поездки москвичей. Тысячи коллекционеров и любителей метро пополняют ими свои коллекции», – сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.