Баланс карты «Тройка» можно пополнить в интернет-банке R-Сonnect Райффайзенбанка

10:00 11.03.2016

Карту «Тройка» можно теперь пополнить в интернет-банке R-Connect Райффайзенбанка. Для пополнения баланса билета «Кошелёк» карты «Тройка» необходимо зайти в раздел интернет-банка «Дебетовые/Кредитные карты», «Оплата услуг», а потом в подраздел «Транспорт». Минимальная сумма пополнения билета составляет 30 рублей, максимальная – 2 500 рублей. При этом комиссия не взимается. Чтобы необходимая сумма перешла на карту, нужно записать оплаченный билет с помощью желтого информационного терминала в вестибюле любой станции метро. Если пополнить карту, но не активировать билет, повторное удаленное пополнение проездного будет недоступно.

Интернет-банк R-Connect дополнил перечень банков, которые уже предоставляют своим клиентам услугу удалённого пополнения карты «Тройка». Сегодня пополнить карту «Тройка» можно через терминалы, банкоматы, мобильные приложения и сайты банков-партнеров: Сбербанк, Московский кредитный банк, Банк Москвы, ВТБ24, ФИНАРС Банк, Альфа Банк, Банк Финсервис, ТАТФОНДБАНК, Банк Возрождение, Инвестрастбанк, Пробизнесбанк, Промсвязьбанк, ЮниКредит банк, Тинькофф Кредитные Системы Банк, Рокетбанк, банк «Открытие», Русский Стандарт, БИНБАНК, МДМ Банк, Росбанк.

Кроме того пользователи могут пополнить карту «Тройка» удалённо через SMS, интернет, а также через социальную сеть. Прямое пополнение карты «Тройка» доступно в кассах ГУП «Московский метрополитен», ГУП «Мосгортранс», в пригородных железнодорожных кассах, кассах Аэроэкспресс, терминалах «МКБ», «Элекснет» и многих других точках агентской сети. Недавно пассажиры метро получили возможность пополнить баланс билета «Кошелек» карты «Тройка» в новом платежном сервисе на портале wi-fi.ru через бесплатный Wi-Fi Московского метрополитена.

Департамент транспорта в сотрудничестве с предпринимателями постоянно расширяет агентскую сеть, чтобы предоставить людям возможность пополнять карту «Тройка» там, где удобно и избавить их от необходимости идти до ближайшей кассы.

Подробная информация обо всех способах удалённого пополнения карты также есть на Едином транспортном портале.