Городской портал госуслуг Городской портал госуслуг

На специализированной стоянке в Лефортове открылась приемная МАДИ

15:39 16.01.2017

Для быстрого оформления и получения разрешения на выдачу автомобиля новая приемная работает круглосуточно, имеет 2 окна, систему электронной очереди, а также сервисную зону с платежными терминалами.

С 16 января на специализированной стоянке ГКУ «АМПП» по адресу пр. Энтузиастов, вл. 3 работает приемная Московской административной дорожной инспекции. Автовладельцы, чьи неправильно припаркованные машины попали на эту стоянку, смогут оформить и получить разрешения на их выдачу на месте.

Приемная работает ежедневно в круглосуточном режиме. Она оборудована системой «электронной очереди» и удобной зоной ожидания, время пребывания в которой займет не более 15 минут.

В круглосуточном режиме разрешения выдаются также в приемной МАДИ на ул. Южнопортовой, вл. 37.

Кроме того, в Москве работает два сервисных центра «Московский транспорт» по следующим адресам:

− ул. Старая Басманная, дом 20, корпус 1

− ул. 1905 года, д. 25.