С 14 марта Подмосковная улица стала односторонней

15:28 14.03.2017

Новая схема движения введена на Подмосковной улице. С 14 марта 2017 года организовано одностороннее движение на Подмосковной улице по направлению от улицы Малая Набережная до улицы Долгова.

Решение было принято на основе многочисленных обращений граждан и муниципального сообщества с предложениями увеличить количество парковочных мест на заявленных улицах и согласовано с префектурой Северо-Западного административного округа.

Новая схема организации дорожного движения способствует увеличению парковочных мест, при этом, сохраняя внутрирайонную связность и не создавая транспортных перепробегов. Количество парковочных мест составит 50.

Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков.

подмосковная.jpg