Маршрут № 574 в САО изменен по просьбам москвичей

08:42 30.03.2017

Маршрутную сеть наземного транспорта адаптируют под запросы пассажиров. С 1 апреля автобусы на маршруте №574 в САО будут двигаться по новой трассе.

Маршрут №574 станет кольцевым и будет отправляться от станции метро «Тимирязевская». Автобусы будут курсировать по Дмитровскому ш., ул. Академика Лисицина, ул. Костякова, ул. Всеволода Вишневского, пр. Соломенной Сторожки, ул. Вучетича, Тимирязевской ул., Красностуденческому пр.

Ранее для обеспечения транспортной доступности в Тимирязевском районе маршрут №466 (Ст. «Бескудниково» – Ст. м. «Тимирязевская») был продлен до улицы Вучетича.

«Чтобы москвичам было удобно передвигаться по городу на общественном транспорте, мы следим за ситуацией на маршрутах. Анализируя пассажиропоток, мы рассчитываем нужный интервал между автобусами и их необходимое количество. Мы регулярно меняем маршруты, чтобы сделать их комфортнее», – рассказал руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Сергей Дьяков.

Предложения по работе городских автобусов можно оставить через контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 495 539-54-54 (для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Tele2 – 3210) или на портале transport.mos.ru.