С 3 мая участок улицы Седова станет односторонним

14:40 11.04.2017

Новая схема движения будет введена на участке улицы Седова. С 3 мая 2017 года будет организовано одностороннее движение на участке улицы Седова от д.12 до Лазоревого проезда.

Решение было принято на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры СВАО города Москвы.

Проезжая часть на данном участке достаточно узкая и при наличии припаркованных на ней автомобилей возникали затруднения при встречном разъезде автотранспорта. Новая схема движения позволит оптимизировать трафик на данном участке, а также увеличить пропускную способность улицы.

Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. В ближайшее время будут установлены информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данном участке.