Более 10 тысяч сотрудников Мосгортранса примут участие в общегородском субботнике 29 апреля

11:21 28.04.2017

Свыше 10 тысяч работников ГУП «Мосгортранс» выйдут на общегородской субботник 29 апреля. На территориях транспортных парков и депо обустроят газоны, высадят деревья и кустарники, а также выполнят другие сезонные работы. В ходе субботника также проведут уборку ремонтных и производственных помещений предприятия.

«Мосгортранс ежегодно участвует в весенних субботниках, в рамках которых проводятся уборка территорий парков и депо, ремонт и покраска инфраструктурных объектов. В ходе грядущего общегородского субботника в надлежащий вид приведут фасады 190 зданий транспортного комплекса столицы. В работах будет задействовано около 200 единиц специальной техники», ‒ рассказал первый заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс» Борис Ткачук.

Добавим, что в ходе месячника по благоустройству, который проводится в Москве, сотрудники основного столичного оператора пассажирских перевозок приведут в порядок 3500 остановок общественного транспорта, помоют и окрасят 2200 опор трамвайной и троллейбусной контактной сети.