Прием заявок таксомоторных компаний на получение субсидии начнется с 5 июня 2017 г.

14:24 25.05.2017

С 5 июня по 20 июня 2017 года в Департаменте транспорта города Москвы будет проходить прием заявок на получение субсидий таксомоторными компаниями. Таксомоторные перевозчики Москвы смогут подать заявку на возмещение затрат по кредитным (лизинговым) договорам на приобретение легковых такси.

Столичные власти поддерживают добросовестных таксомоторных перевозчиков. Эта мера должна стимулировать такси-компании закупать новые, отвечающие всем требованиям комфорта и безопасности, автомобили.

Заявки на получение субсидии принимаются как от юридических лиц, так и от индивидуальных предпринимателей.

Субсидии предоставляются на возмещения части затрат на уплату платежей по кредитным договорам и договорам лизинга легковых такси.

Дополнительную информацию о порядке предоставления субсидии Вы можете узнать на официальном сайте Департамента транспорта по ссылке http://dt.mos.ru/projects/the-taxi-activity/subsidy.php и по телефону:

8-495-620-20-00 (доб. 11228).