53 бригады ЦОДД готовы к работе в сложных погодных условиях

12:59 04.07.2017

Все службы Центра организации дорожного движения правительства Москвы готовы к работе в сложных погодных условиях. По данным Гидрометцентра Москвы, в течение дня прогнозируются дождь, гроза, а также усиление ветра с порывами до 17 м/с. В связи с ухудшением погодных условий возрастает вероятность падения деревьев, повреждения линий электропередач и широкоформатных рекламных конструкций, что может повлечь за собой осложнение дорожно-транспортной обстановки.

Сейчас в городе работает 53 ремонтные бригады, которые в случае необходимости готовы в оперативном режиме устранять последствия стихии - неисправности светофорных объектов, дорожных знаков. В настоящий момент все оборудование работает стабильно.

Напоминаем, что о любых неисправностях технических средств организации дорожного движения вы можете сообщить по номеру контакт-центра «Московский транспорт»: 8-495-539-54-54.