Москвичи оценили запуск мотошколы Мосгортранса

10:23 09.08.2017

Пользователи проекта «Активный гражданин» положительно отнеслись к запуску мотошколы на базе ГУП «Мосгортранс», о чем свидетельствуют результаты недавнего опроса. Более 80% респондентов поставили проекту максимально высокую оценку – 5 баллов.

«Интерес москвичей к мотодвижению увеличивается с каждым днем, растет и потребность города в качественном обучении будущих мотоциклистов. В мае этого года на базе Мосгортранса была открыта мотошкола, в которой преподают инструкторы высшей категории и участники международных соревнований, чья квалификация подтверждена многочисленными сертификатами и дипломами. Оценить преимущества обучения с нашими мастерами смогли уже около 70 человек», – сказал заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс» Леонид Антонов.

На территории мотошколы ГУП «Мосгортранс» расположен современный мототрек, обучение проводится только на новых мотоциклах. Пройти занятия можно с 18 лет – независимо от имеющегося опыта вождения.

Программы обучения в мотошколе ГУП «Мосгортранс»:

· Курс на категорию А – позволяет освоить необходимые азы управления мотоциклом для сдачи практического экзамена.

· Городской (начальный) уровень – подходит как для новичков, так и для водителей с опытом.

· Продвинутый городской уровень – позволяет освоить скоростное вождение и маневрирование в ограниченном пространстве.

Подробная информация о работе мотошколы ГУП «Мосгортранс» размещена на официальном сайте предприятия.