Стоимость поездки для постоянных пассажиров городского транспорта не изменится

16:14 13.12.2013

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы сообщает об изменении стоимости проезда на общественном транспорте.

В 2014 году изменятся тарифы проезда на общественном транспорте, вынужденное повышение тарифов не отразится на тех, кто пользуются «длинными» билетами.

Так, билет «Единый» на 1 и 2 поездки будет стоить 40 и 80 рублей соответственно, разовые билеты ТАТ – 30 и 60 рублей. Вместе с тем, разовая поездка на метро и наземном транспорте по карте «Тройка» останется прежней – 28 и 26 рублей соответственно.

Уменьшение обращения разовых бумажных билетов будет способствовать снижению очередей, экономии бюджетных средств на производство бланков и сохранению экологии.