Городской портал госуслуг Городской портал госуслуг

Заместитель мэра Москвы в Правительстве столицы Максим Ликсутов вошёл в состав Попечительского совета РЭУ им. Г.В. Плеханова

23.01.2014

Войти в состав совета Максиму Ликсутову предложил ректор Университета Виктор Гришин.

Максим Ликсутов получил первое высшее образование в РЭУ им. Г.В. Плеханова по специальности Экономист. Финансы и кредит, специализация финансовый менеджмент.

Ректор РЭУ Виктор Гришин отметил: «Мы всегда рады видеть наших выпускников у себя в гостях. Особенно приятно, когда плехановцы грамотно реализуют в жизни знания, полученные в вузе. Мы приветствуем Максима Ликсутова в Попечительском совете РЭУ. Он намерен принимать активное участие в жизни Университета, тесно общаться со студентами на занятиях и выступать на лекциях. Надеемся, что он поможет представлять интересы своей «alma mater» в обществе и среде наших выпускников».

Сайт РЭУ им. Г.В. Плеханова